IPrice minimart
гибкий и многофунк­циональный интернет-магазин, прайс-листы и каталоги для Joomla

VKontakte
Выпущена новая версия IPrice minimart 2.3.5 для Joomla 3.x.

Что нового:
  • Улучшены и расширены возможности автоматической доставки электронного товара (файла и текста). Теперь электронный товар не только отправляется по электронной почте в виде вложения файла, но и доступен для безопасного скачивания и просмотра из личного кабинета пользователя. Файл электронного товара будет доступен для скачивания в личном кабинете пользователя только когда статус заказа и/или платежный статус заказа принимают заданные значения.
  • Теперь автоматическая доставка электронного товара может осуществляться не только при смене платежного статуса заказа, но и при смене обычного статуса заказа или обоих статусов одновременно.
  • Добавлена возможность ограничить скачивание электронного товара пользователем датой истечения периода скачивания, а так же количеством доступных скачиваний.
  • Добавлена возможность делать копию электронного товара при создании заказа. Таким образом каждый заказ может иметь свою копию электронного товара. Это дает возможность периодически обновлять файл электронного товара для будущих заказов, в то время как пользователи, уже сделавшие заказ, будут иметь доступ к копиям файла, актуальным на дату заказа. Так же это дает возможность предоставить индивидуальную копию файла электронного товара для каждого заказа.
  • Улучшена страница статистики товаров в админ. части компонента. Добавлены фильтры по категории товаров, по заказчику и по группе пользователей.
  • Улучшен импорт изображений товаров: добавлена проверка на наличие файла изображения при импорте изображений. Добавлен параметр импорта «Удалять старые изображения», позволяющий полностью заменить загружаемые изображения товаров на новые. Добавлена функция «Удалить 'зависшие' изображения», позволяющая автоматически удалить из базы данных ссылки на файлы изображения товара, отсутствующие в папке изображений сайта.
  • Добавлена опция «Скрывать товары, которых нет в наличии».
  • Теперь заказ, уведомления о статусе заказа, а так же письмо автоматической доставки электронного товара, отправленные из админ части компонента, теперь отправляются на языке, на котором сделан заказ для мультиязычных сайтов.
  • Некоторые мелкие улучшения компонента.

Вход

Подпишитесь



Подпишитесь на наши новости и социальные сети, чтобы быть в курсе последних обновлений.


Вход