IPrice minimart
гибкий и многофунк­циональный интернет-магазин, прайс-листы и каталоги для Joomla
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: После обновления с мобильной версии сайта пропал столбец "Цены", только "Итого"

После обновления с мобильной версии сайта пропал столбец "Цены", только "Итого" 3 года 6 мес. назад #4561

  • KOTYAR
  • KOTYAR аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Добрый день! Прайс лист используется на сайте пра4ка.рф/price.html
Обновил компонент, и после этого на сайте пропал столбец "цены", - в смысле открываю мобильную версию сайта и я вижу список услуг, и столбец итого.
Я выставил дефолтное количество услуги "1" каждой услуге, чтобы на мобильной версии было видно цены. Подскажите пожалуйста, что мне настроить, чтобы вернуть столбец?
p.s. извините, не могу разобраться, как убрать скриншот под спойлер
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от KOTYAR.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

После обновления с мобильной версии сайта пропал столбец "Цены", только "Итого" 3 года 6 мес. назад #4562

  • support
  • support аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1905
  • Спасибо получено: 311
  • Репутация: 59
На узких экранах некоторые поля скрываются автоматически. Чтобы не срывалось поле Цены, в файле \components\com_ipricecalc\views\price\tmpl\ipricecalc.css в конце файла в разделе @media удалите класс .ip-price-column
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
Спасибо сказали: KOTYAR

После обновления с мобильной версии сайта пропал столбец "Цены", только "Итого" 3 года 6 мес. назад #4563

  • KOTYAR
  • KOTYAR аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Спасибо огромное!

А можно ли вообще убрать столбец "Итого" хотя бы в мобильной версии?

Чтобы выбирая количество услуг, - итого писалось только внизу, под прайс-листом?
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от KOTYAR.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

После обновления с мобильной версии сайта пропал столбец "Цены", только "Итого" 3 года 6 мес. назад #4564

  • support
  • support аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1905
  • Спасибо получено: 311
  • Репутация: 59
Выпустил новую версию 1.1.49, где с помощью параметров компонента вы можете выбирать какие поля прайс-листа можно скрывать на узких экранах, а какие нет
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от support.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

После обновления с мобильной версии сайта пропал столбец "Цены", только "Итого" 3 года 6 мес. назад #4565

  • KOTYAR
  • KOTYAR аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
support пишет:
Выпустил новую версию 1.1.49, где с помощью параметров компонента вы можете выбирать какие поля прайс-листа можно скрывать на узких экранах, а какие нет
Ну ничего себе? Спасибо огромное!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
Модераторы: support

Подпишитесь



Подпишитесь на наши новости и социальные сети, чтобы быть в курсе последних обновлений.


Вход