IPrice minimart
гибкий и многофунк­циональный интернет-магазин, прайс-листы и каталоги для Joomla
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Изменить дату добавления сразу для всех товаров

Изменить дату добавления сразу для всех товаров 6 года 3 нед. назад #4031

  • goldfish
  • goldfish аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Здравствуйте.

После импорта товаров в прайс-лист, все они становятся новинками, т.к. автоматически устанавливается текущая дата добавления. Крайне необходимо, чтобы можно было сделать все товары не новинками, а лишь только некоторые - новинками. Если поставить число дней, в течение которых товар является новинкой равным 14 (1, 2, 10 или ещё каким-то), то нужно вручную пройти по всем товарам и изменить у них дату добавления? Я готова проходить по всему прайсу и вручную поменять дату у нескольких новинок, но не у 1000 же позиций!

Как изменить дату добавления сразу для всех позиций? Возможно ли как-то в файле импорта указывать дату добавления персонально для каждой позиции? Или, может, существует какое-то другое решение, которого я не вижу, а оно есть?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Изменить дату добавления сразу для всех товаров 6 года 3 нед. назад #4032

  • support
  • support аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1905
  • Спасибо получено: 311
  • Репутация: 59
Вы можете добавить в файл импорта столбец с системным именем created . Это дата добавления товара. Дату в файле импорта нужно задавать в формате YYYY-MM-DD , например: 2018-02-28
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
Спасибо сказали: goldfish

Изменить дату добавления сразу для всех товаров 6 года 3 нед. назад #4034

  • goldfish
  • goldfish аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Отлично! Это то, что нужно!

Огромное спасибо за быстрые и исчерпывающие ответы!

После ваших ответов на мои три (пока ещё только три :) ) вопроса и после пары дней интенсивного изучения пробной версии компонента у меня появился спортивный интерес: есть ли в компоненте что-то такое, чего вы не предусмотрели? :) :)

С уважением, Ирина.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
Модераторы: support

Подпишитесь



Подпишитесь на наши новости и социальные сети, чтобы быть в курсе последних обновлений.


Вход