IPrice minimart
гибкий и многофунк­циональный интернет-магазин, прайс-листы и каталоги для Joomla
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Белый экран после установки компонента при открытии страниц компонента.

Белый экран после установки компонента при открытии страниц компонента. 10 года 1 день назад #1356

  • support
  • support аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1905
  • Спасибо получено: 311
  • Репутация: 59
1. Установите в настройках Joomla вывод ошибок - "Система"->"Общие настройки"->вкладка "Сервер"->"Сообщения об ошибках" установить в "Максимум".
2. Откройте страницу компонента и посмотрите, текст ошибки заместо белого экрана.

В большинстве случаев ошибка возникает из-за отсутствия на вашем сервере IONcube loader. Спросите у своего хостинг провайдера установлен ли на вашем сервере IONcube loader. Если не установлен, то узнайте у службы поддержки провайдера как установить IONcube loader для вашего сайта. На разных хостингах процесс установки может отличаться. На многих хостингах IONcube loader уже предустановлен на сервер.

Если ошибка не связана с отсутствием IONcube loader, то возможно, что на вашем сайте уже был ранее установлен какой-нибудь компонент семейства IPrice и таблицы компонента в базе данных обновились некорректно. Для корректного обновления IPrice minimart с предыдущих версий компонентов семейства Iprice следуйте инструкциям документации в статье "Обновление с предыдущих версий". Для "чистой" установки скорее всего потребуется удалить компонент и таблицы Iprice из базы данных перед установкой Iprice minimart.

Если ни один из вышеописанных способов решения проблемы не помог, то пришлите мне на почту письмо с текстом ошибки, ссылкой на проблемную страницу, и сразу желательно с доступом в админку сайта и на ftp. Скорее всего потребуется индивидуальной отладка кода компонента на вашем сервере, чтобы устранить ошибку.
Последнее редактирование: 10 года 1 день назад от support.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Белый экран после установки компонента при открытии страниц компонента. 10 года 21 ч. назад #1358

  • v2014
  • v2014 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Добрый день,

У меня тоже белый экран, но ошибка вот такая
Fatal error:
The encoded file /home/t/thekey/safit-krsk.ru/public_html/administrator/components/com_ipricecalc/helpers/ipricecalc.php requires a license file.
The license file /home/t/thekey/safit-krsk.ru/public_html/administrator/components/com_ipricecalc/licenses/licn.txt is corrupt. in Unknown on line 0

Но ключ для пробной версии получен.

Как это наладить?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Белый экран после установки компонента при открытии страниц компонента. 10 года 18 ч. назад #1359

  • support
  • support аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1905
  • Спасибо получено: 311
  • Репутация: 59
Посмотрите вот этот прикрепленный пост iprice-web.ru/ru/component/kunena/iprice...-fajl-dlya-khostinga
Возможно он вам поможет.
PS В вашем случае я думаю, что вы пытаетесь установить лицензию для последней тестовой версии 2.1.9 на тестовую версию 2.1.8.
Последнее редактирование: 10 года 18 ч. назад от support.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Белый экран после установки компонента при открытии страниц компонента. 10 года 17 ч. назад #1360

  • v2014
  • v2014 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Спасибо за ваш ответ. Версия компонента у нас 2.1.8. Для какой версии лицензия не могу знать, какую вы прислали. Путь правильный. Ошибка не исчезла.

Как быть?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Белый экран после установки компонента при открытии страниц компонента. 10 года 16 ч. назад #1361

  • support
  • support аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1905
  • Спасибо получено: 311
  • Репутация: 59
Я высылал лицензию для последней версии 2.1.9 и в этом же письме написал, чтобы вы заказали новую пробную версию и устанавливали ее. Пожалуйста, будьте внимательны.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Белый экран после установки компонента при открытии страниц компонента. 10 года 15 ч. назад #1362

  • v2014
  • v2014 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Как теперь лучше поступить, поставить 2.1.9 поверх 2.1.8 или сначала удалить 2.1.8 и поставить все заново?
Последнее редактирование: 10 года 15 ч. назад от v2014.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: support

Подпишитесь



Подпишитесь на наши новости и социальные сети, чтобы быть в курсе последних обновлений.


Вход