IPrice minimart
гибкий и многофунк­циональный интернет-магазин, прайс-листы и каталоги для Joomla
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как назначить скидку каждому зарегистрированному пользователю?

Как назначить скидку каждому зарегистрированному пользователю? 7 года 4 мес. назад #3526

  • master40
  • master40 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
При назначении скидки от суммы например: от 1000р - 30%, 10000 - 35% и т.д. скидка работает не на весь заказ, а на каждую (одну) позицию товара.
Нужно чтобы скидка менялась одновременно на все заказанные товары в зависимости от общей суммы. Можно ли так сделать? А то получается при превышении общей суммы в 10000р у меня все позиции с 30% скидкой. А мне нужно, чтобы она уже была 35%
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Как назначить скидку каждому зарегистрированному пользователю? 7 года 4 мес. назад #3527

  • master40
  • master40 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Тогда не нужно будет и много групп скидок.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Как назначить скидку каждому зарегистрированному пользователю? 7 года 4 мес. назад #3528

  • support
  • support аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1905
  • Спасибо получено: 311
  • Репутация: 59
Нужно назначить глобальную скидку на заказ, чтобы скидка применялась в зависимости от общей суммы заказа: см. документацию, раздел "Скидки", глава 1 "Общая (глобальная) скидка на заказ.": iprice-web.ru/ru/iprice-minimart-guide/1...7-frontend-discounts
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: support

Подпишитесь



Подпишитесь на наши новости и социальные сети, чтобы быть в курсе последних обновлений.


Вход