IPrice minimart
гибкий и многофунк­циональный интернет-магазин, прайс-листы и каталоги для Joomla
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не работает компонент после обновления Joomla до актуальной версии

Не работает компонент после обновления Joomla до актуальной версии 8 года 10 мес. назад #2719

  • fisher
  • fisher аватар
Обновил Joomla с версии 2.8 до 3.4 компонент не работает.
Версия компонента 1.2. Что делать? Покупать компонент снова?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Не работает компонент после обновления Joomla до актуальной версии 8 года 10 мес. назад #2720

  • support
  • support аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1905
  • Спасибо получено: 311
  • Репутация: 59
У вас какая версия компонента iPrice minimart? Напомните пожалуйста номер заказа.
PS Версии Joomla 2.8 не существует, возможно вы имели ввиду версию 2.5?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Не работает компонент после обновления Joomla до актуальной версии 8 года 10 мес. назад #2733

  • fisher
  • fisher аватар
С версии Joomla 2.5.8 до 3.4.1.
Версия компонента 2.1.3
Покупал компонент на 2 сайта:
1) Fisher.kz Заказ № 635 Дата заказа : 25.09.11
2) Spinning.kz № заказа не помню
На сайте fisher.kz давно не работает, на сайте spinning.kz не работает после обновления Joomla
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Не работает компонент после обновления Joomla до актуальной версии 8 года 10 мес. назад #2734

  • support
  • support аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1905
  • Спасибо получено: 311
  • Репутация: 59
Версия компонента слишком старая. Рекомендую приобрести обновления Iprice minimart до последней версии, либо откатить обновления ПО до прежнего состояния.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Не работает компонент после обновления Joomla до актуальной версии 8 года 10 мес. назад #2740

  • fisher
  • fisher аватар
Интересно получается , я купил 2 лицензии, на сайте fisher.kz он вообще не запустился, а на сайте spinning.kz отработал чуть больше года. Мне теперь после каждого обновления покупать новую лицензию? Я могу взамен двух лицензий получить хотя бы одно обновление или мне лучше сразу перейти на Virtuemart.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Не работает компонент после обновления Joomla до актуальной версии 8 года 10 мес. назад #2741

  • support
  • support аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1905
  • Спасибо получено: 311
  • Репутация: 59
Новую лицензию покупать не нужно. Достаточно приобрести обновление. Ваша версия компонента очень старая. За это время Joomla и PHP очень сильно изменились, и к сожалению не следуют принципу обратной совместимости кода.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
Модераторы: support

Подпишитесь



Подпишитесь на наши новости и социальные сети, чтобы быть в курсе последних обновлений.


Вход