IPrice minimart
гибкий и многофунк­циональный интернет-магазин, прайс-листы и каталоги для Joomla
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Штатная мультиязычность сайта на Joomla 3 и IPrice Light

Штатная мультиязычность сайта на Joomla 3 и IPrice Light 4 года 4 мес. назад #4471

  • sbakur
  • sbakur аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Всем приветы ;)

Пользуюсь бесплатным IPrice calculator LIGHT Joomla 3, использую его как калькулятор. Сайт на 3 языках, нужно вывести 3 разных калькулятора на разных языках. Как это можно сделать? Смотрел платную версию и там то же вроде нету такого(( Написано JoomFish, но его вроде нет для Joomla 3((

Можно ли как то доработать? Готов денег подкинуть)))) И хорошо бы узнать анонс у разработчиков, предполагается ли в новой версии, прикрутить ваш безусловный шедевр к штатной языковой системе Joomla 3? Думаю уже пора B)

Мои соображения: Было бы хорошо при создании категории указывать при каком языке сайта подгружаться, 3 категории 3 языка сайта. По ID может... Или как вариант в платной версии еще и разделы выводить при условии языка выбранного на сайте. Готов после купить про версию)))

Поделитесь опытом... кто какое решение нашел? Очень надо :)
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от sbakur.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Штатная мультиязычность сайта на Joomla 3 и IPrice Light 4 года 2 нед. назад #4496

  • sbakur
  • sbakur аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Решил таким способом!
Допустим сайт у нас на русском языке и прайс с категориями и позициями соответственно) Теперь мы хотим создать на сайте английскую версию прайс-листа: создаем в прайсе категории и позиции на английском языке. Выводим это в английской версии сайта, через меню и там же в настройка указываем какие категории выводить через запятую (10,11,12 и т.д) - и получаем нужные категории на нужном нам языке! А в русской версии соответственно закрываем вывод этих категорий... ;D В платной версии и разделы и позиции отдельные можно выводить так! ;)
Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад от sbakur.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
Модераторы: support

Подпишитесь



Подпишитесь на наши новости и социальные сети, чтобы быть в курсе последних обновлений.


Вход