IPrice minimart
гибкий и многофунк­циональный интернет-магазин, прайс-листы и каталоги для Joomla
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как заставить все поля со списком значений, в строке товара, формировать общую цену.

Как заставить все поля со списком значений, в строке товара, формировать общую цену. 8 года 10 мес. назад #2750

  • rus-dostavka
  • rus-dostavka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
В админке захожу: Товар. Редактировать: Коробки картонные. На вкладке свойства и характеристики вижу:



Главное свойство


Значения: добавить удалить

# Наименование Добавочная цена По умолчанию

Что дальше? Добавить поле? Добавиться два поля в какое вставлять путь? В наименование или в добавочную цену.

PS/ Блин 2015 год...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Как заставить все поля со списком значений, в строке товара, формировать общую цену. 8 года 10 мес. назад #2751

  • support
  • support аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1905
  • Спасибо получено: 311
  • Репутация: 59
Как добавить поле-характеристику товара - смотрите документацию "Поля товара": iprice-web.ru/ru/iprice-minimart-guide/1...nage/11-price-fields
Вообще колонка изображения товара в прайс-листе заполняется главным изображением товара из галереи товара.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Как заставить все поля со списком значений, в строке товара, формировать общую цену. 8 года 10 мес. назад #2752

  • rus-dostavka
  • rus-dostavka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Я знаю как добавить поле-характеристику товара. У меня ничего не добавляется. Не знаю может быть это из за версии joomla 3.4 , ваш компонент купил 3 дня назад. Хостинг руцентр. Может Вам дать доступ в админ панель Вы посмотрите сами. Не получается добавить формулу как у вас в примере с трубами и картинку в прайс листе. Уже не знаю куда копать. А веть я хочу купить ваш минимарт еще для 2-х сайтов. Мне необходимы демо данные.

переезд.рф/%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D0%B...t=shortdesc&idir=asc
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от rus-dostavka.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Как заставить все поля со списком значений, в строке товара, формировать общую цену. 8 года 10 мес. назад #2753

  • rus-dostavka
  • rus-dostavka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
А можно вернуть деньги за компонент. У меня он неработает. Элементарно даже картинку не вставиш.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от rus-dostavka.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Как заставить все поля со списком значений, в строке товара, формировать общую цену. 8 года 10 мес. назад #2754

  • support
  • support аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1905
  • Спасибо получено: 311
  • Репутация: 59
К сожалению постоянная лицензия является неотзываемой в том числе и по техническим причинам. Для тестирования компонента предназначена бесплатная пробная версия с ограниченной лицензией для локального сервера.
Отправьте мне на почту доступ в админку и на ftp, я посмотрю в чем проблема. Так же рекомендую отправлять запросы на форум тех поддержки для владельцев лицензии: iprice-web.ru/ru/component/kunena/iprice-minimart . Время ответа на данном форуме для пробной версии может занять до нескольких дней.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Как заставить все поля со списком значений, в строке товара, формировать общую цену. 8 года 10 мес. назад #2755

  • rus-dostavka
  • rus-dostavka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Добрый вечер! Дайте пожалуйста Вашу почту и я отправлю данные ftp и доступ к админе.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
Модераторы: support

Подпишитесь



Подпишитесь на наши новости и социальные сети, чтобы быть в курсе последних обновлений.


Вход