IPrice minimart
гибкий и многофунк­циональный интернет-магазин, прайс-листы и каталоги для Joomla
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как заставить все поля со списком значений, в строке товара, формировать общую цену.

Как заставить все поля со списком значений, в строке товара, формировать общую цену. 8 года 9 мес. назад #2763

  • support
  • support аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1905
  • Спасибо получено: 311
  • Репутация: 59
Изображения в галерею товара почему то не загружаются, происходит ошибка javasxcript при добавлении фото. Буду разбираться с проблемой на вашем сайте. Если вам срочно нужно загрузить изображения, то можете воспользоваться CSV импортом изображений (См документацию, раздел "Импорт CSV": iprice-web.ru/ru/iprice-minimart-guide/1.../21-art-import-items)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Как заставить все поля со списком значений, в строке товара, формировать общую цену. 8 года 9 мес. назад #2764

  • rus-dostavka
  • rus-dostavka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Добрый день! Спасибо что уделили мне время. Это говорит о том что у Вас хорошая тех поддержка и серьезное отношение к клиентам. Пожалуйста разберитесь с фото это очень важно. На других сайтах при помощи Вашего компонента мне необходимо создать интернет магазин с большим количеством товаров. А, на этом сайте сроки горят, клиенты торопят.

Спасибо!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Как заставить все поля со списком значений, в строке товара, формировать общую цену. 8 года 9 мес. назад #2765

  • support
  • support аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1905
  • Спасибо получено: 311
  • Репутация: 59
Исправил добавление изображений на странице редактирования товара у вас на сайте.
Если у кого то наблюдается подобная проблема, то нужно скачать вложенный файл images.zip, распаковать его, и записать файл images.php в каталог сайта \administrator\components\com_ipricecalc\helpers\. Внимание! Файл действителен только для версии 2.1.12!
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от support.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Как заставить все поля со списком значений, в строке товара, формировать общую цену. 8 года 9 мес. назад #2766

  • rus-dostavka
  • rus-dostavka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Доброго времени! Изображения как не вставлялись так и не вставляются. Создал поле товара как характеристику.

В категории на вкладке - свойства характеристики формулы выбрал созданное поле товара характеристики.

В редактировании товара на вкладке свойства и характеристики появилось дополнительное поле и в него я вставил ссылку на фото лежащее в папке указав путь: переезд.рф/images/com_ipricecalc/upload/50.png

Фото так и не появилось. Пробовал без http:// и название сайта xn--d1abaak8bi.xn--p1ai результат один и тот же. Что я не правильно делаю Вы можете описать последовательность действий.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от rus-dostavka.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Как заставить все поля со списком значений, в строке товара, формировать общую цену. 8 года 9 мес. назад #2767

  • support
  • support аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1905
  • Спасибо получено: 311
  • Репутация: 59
Изображения товара добавляются в редактировании товара во вкладке "Изображения": iprice-web.ru/ru/iprice-minimart-guide/1.../18-art-manage-items
Я вам добавлял для товара "Грузчики" тестовое изображение. Вы почему то этого не заметили.
Рекомендую все же ознакомиться с документацией, это позволит избежать большинства вопросов.
С помощью доп. характеристик товара можно вставить в поле товара HTML код, включая HTML код изображения (необходимо вставлять именно HTML код изображения, а не просто путь к картинке). Эту возможность можно использовать дополнительно к главным изображениям товара.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Как заставить все поля со списком значений, в строке товара, формировать общую цену. 8 года 9 мес. назад #2768

  • rus-dostavka
  • rus-dostavka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Я все заметил не слепой. Как выглядел код в данном конкретно случае можете дать пример? Я в правильное поле вставлял?
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от rus-dostavka.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
Модераторы: support

Подпишитесь



Подпишитесь на наши новости и социальные сети, чтобы быть в курсе последних обновлений.


Вход