IPrice minimart
гибкий и многофунк­циональный интернет-магазин, прайс-листы и каталоги для Joomla
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как заставить все поля со списком значений, в строке товара, формировать общую цену.

Как заставить все поля со списком значений, в строке товара, формировать общую цену. 8 года 9 мес. назад #2769

  • rus-dostavka
  • rus-dostavka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Это Вы извеняюсь про эту инструкцию:

Раздел "Изображения"

В этом разделе вы можете добавить изображения товара. Если товар имеет опции для главного свойства, то каждое изображение можно привязать к отдельной опции главного свойства. В этом случае на странице товара при выборе опции товара изображение товара будет сменяться. Одно из изображений товара необходимо отметить как главное. Это изображение будет показываться в карточках товаров в каталоге, а так же в колонке "Изображение" прайс-листа. Так же, если для каждой опции товара вы задаете несколько изображений, то одно из изображений для данной опции должно быть отмечено как главное.

И как я должен понять как изображение прикрепить? Конкретный пример можно? Блин, вставте HTML Может мне самому додуматься как блин фэйсбук сделать? Разве трудно было просто сделать кнопку обзор вставить фото и все. Зачем так вымораживать. Или хотя бы скриншот. Или просто пример этого кода и поконкретней открыть то то и то то вставить туда то называя вкладки так как они написаны в админке.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от rus-dostavka.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Как заставить все поля со списком значений, в строке товара, формировать общую цену. 8 года 9 мес. назад #2770

  • rus-dostavka
  • rus-dostavka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
В это поле вставлять таинственный и засекреченный HTML код?
Вложения:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Как заставить все поля со списком значений, в строке товара, формировать общую цену. 8 года 9 мес. назад #2771

  • support
  • support аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1905
  • Спасибо получено: 311
  • Репутация: 59
Для добавления изображения товара не нужно никуда вставлять HTML код. Достаточно открыть товар для редактирования, зайти на вкладку "изображения" и добавить изображения товара с помощью кнопки добавления изображения (кнопка справа с иконкой значка "плюс"). Именно это и описано в документации по ссылке ниже.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Как заставить все поля со списком значений, в строке товара, формировать общую цену. 8 года 9 мес. назад #2772

  • rus-dostavka
  • rus-dostavka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Извиняюсь. Это я ступил. Вот я дурак совсем не думал что это для этого. Дизайн кнопки совсем не напоминал мне нечего.

Спасибо вопрос снят.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Как заставить все поля со списком значений, в строке товара, формировать общую цену. 8 года 9 мес. назад #2773

  • rus-dostavka
  • rus-dostavka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Извиняюсь. Это я ступил. Вот я дурааак совсем не думал что это для этого. Дизайн кнопки совсем не напоминал мне нечего. Было ощущение что надо лезть через какие то непонятные дебри ковыряться в коде и т.д.

Спасибо вопрос снят.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от rus-dostavka.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Как заставить все поля со списком значений, в строке товара, формировать общую цену. 8 года 7 мес. назад #2879

  • Сибиряк
  • Сибиряк аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • В детсад на 10 лет
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
support пишет:
Для добавления изображения товара не нужно никуда вставлять HTML код. Достаточно открыть товар для редактирования, зайти на вкладку "изображения" и добавить изображения товара с помощью кнопки добавления изображения (кнопка справа с иконкой значка "плюс"). Именно это и описано в документации по ссылке ниже.

Здравствуйте
Есть проблема при добавлении фото товара в минимарте
При клике на плюс появляется просто белое окно
http://prntscr.com/8ghz1z
Как решить проблему?
Заранее спасибо))
Химичим понемножку :)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Сибиряк.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
Модераторы: support

Подпишитесь



Подпишитесь на наши новости и социальные сети, чтобы быть в курсе последних обновлений.


Вход