IPrice minimart
гибкий и многофунк­циональный интернет-магазин, прайс-листы и каталоги для Joomla
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Добавление изображений товара

Добавление изображений товара 9 года 10 мес. назад #1701

  • elektraek
  • elektraek аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Само "дизайнерское" окно :)
joxi.ru/lgahU_3JTJAsY1J673M

Его результат
joxi.ru/DAahU_3JTJDkPRIToKw


Судя по тому, что пишет в ошибках, он пытается найти нужный файл.
А я пытаюсь его загрузить для товара. Видимо вот тут мы друг друга и не поняли.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от elektraek.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Добавление изображений товара 9 года 10 мес. назад #1705

  • elektraek
  • elektraek аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Вопрос открыт
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Добавление изображений товара 9 года 10 мес. назад #1708

  • support
  • support аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1905
  • Спасибо получено: 311
  • Репутация: 59
Вы обновлялись с очень старой версии, поэтому отсутствовали папки для хранения изображений /images/com_ipricecalc/uploads/ и все необходимые подпапки. Создал необходимые каталоги, сейчас функция добавления работает.

Я вам рекомендую отправлять запросы на техподдержку на форум техподдержки IPrice minimart для владельцев лицензии: iprice-web.ru/ru/component/kunena/iprice-minimart
Во первых на этом форуме поддержки пробной версии ответы могут задерживаться до нескольких дней. ВО вторых тот форум поддержки для владельцев лицензии скрыт от общего доступа, поэтому не будет необходимости тратить время на "замазывание" маршрутов файлов в скриншотах и пр.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Добавление изображений товара 9 года 10 мес. назад #1710

  • elektraek
  • elektraek аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
support пишет:
Вы обновлялись с очень старой версии, поэтому отсутствовали папки для хранения изображений /images/com_ipricecalc/uploads/ и все необходимые подпапки. Создал необходимые каталоги, сейчас функция добавления работает.

Я вам рекомендую отправлять запросы на техподдержку на форум техподдержки IPrice minimart для владельцев лицензии: iprice-web.ru/ru/component/kunena/iprice-minimart
Во первых на этом форуме поддержки пробной версии ответы могут задерживаться до нескольких дней. ВО вторых тот форум поддержки для владельцев лицензии скрыт от общего доступа, поэтому не будет необходимости тратить время на "замазывание" маршрутов файлов в скриншотах и пр.

Следующие вопросы будут в ту ветку. Этот предлагаю дорешать тут.

Файл выгрузился. Эскизы пересоздал. Результат - квадрат вместо картинки. Но если она увеличивается (лайт бокс), то тогда отображается. На странице же просто квадрат.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Добавление изображений товара 9 года 10 мес. назад #1713

  • support
  • support аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1905
  • Спасибо получено: 311
  • Репутация: 59
После добавления изображения к товару вы должны отметить основное изображение товара как главное (чекбокс "Главное" на вкладке "Изображение" при редактировании товара). Главное изображение будет показываться в каталоге в карточке товара. Это описано в документации: iprice-web.ru/ru/iprice-minimart-guide/1.../18-art-manage-items
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.

Добавление изображений товара 9 года 10 мес. назад #1714

  • elektraek
  • elektraek аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Видимо вы про это место.
joxi.ru/caOhU_3JTJAeYwlXi8g
У меня тут ничего не было еще пару часов назад. Документацию я уже по моему знаю наизусть :)

Так же стрелками обозначил места, в которых, Вероятно, тоже что-то должно быть, но пока не видно.

Да и картинки у товара, так и нет.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: support

Подпишитесь



Подпишитесь на наши новости и социальные сети, чтобы быть в курсе последних обновлений.


Вход