IPrice minimart
powerfull & flexible online Store, price-lists and catalogs for Joomla
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: После обновления с мобильной версии сайта пропал столбец "Цены", только "Итого"

После обновления с мобильной версии сайта пропал столбец "Цены", только "Итого" 3 years 6 months ago #4561

  • KOTYAR
  • KOTYAR's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 9
  • Karma: 0
Добрый день! Прайс лист используется на сайте пра4ка.рф/price.html
Обновил компонент, и после этого на сайте пропал столбец "цены", - в смысле открываю мобильную версию сайта и я вижу список услуг, и столбец итого.
Я выставил дефолтное количество услуги "1" каждой услуге, чтобы на мобильной версии было видно цены. Подскажите пожалуйста, что мне настроить, чтобы вернуть столбец?
p.s. извините, не могу разобраться, как убрать скриншот под спойлер
Last Edit: 3 years 6 months ago by KOTYAR.
Login or register to post message.

После обновления с мобильной версии сайта пропал столбец "Цены", только "Итого" 3 years 6 months ago #4562

  • support
  • support's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Posts: 1905
  • Thank you received: 311
  • Karma: 59
На узких экранах некоторые поля скрываются автоматически. Чтобы не срывалось поле Цены, в файле \components\com_ipricecalc\views\price\tmpl\ipricecalc.css в конце файла в разделе @media удалите класс .ip-price-column
Login or register to post message.
The following user(s) said Thank You: KOTYAR

После обновления с мобильной версии сайта пропал столбец "Цены", только "Итого" 3 years 6 months ago #4563

  • KOTYAR
  • KOTYAR's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 9
  • Karma: 0
Спасибо огромное!

А можно ли вообще убрать столбец "Итого" хотя бы в мобильной версии?

Чтобы выбирая количество услуг, - итого писалось только внизу, под прайс-листом?
Last Edit: 3 years 6 months ago by KOTYAR.
Login or register to post message.

После обновления с мобильной версии сайта пропал столбец "Цены", только "Итого" 3 years 6 months ago #4564

  • support
  • support's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Posts: 1905
  • Thank you received: 311
  • Karma: 59
Выпустил новую версию 1.1.49, где с помощью параметров компонента вы можете выбирать какие поля прайс-листа можно скрывать на узких экранах, а какие нет
Last Edit: 3 years 6 months ago by support.
Login or register to post message.

После обновления с мобильной версии сайта пропал столбец "Цены", только "Итого" 3 years 6 months ago #4565

  • KOTYAR
  • KOTYAR's Avatar
  • Offline
  • Новый участник
  • Posts: 9
  • Karma: 0
support wrote:
Выпустил новую версию 1.1.49, где с помощью параметров компонента вы можете выбирать какие поля прайс-листа можно скрывать на узких экранах, а какие нет
Ну ничего себе? Спасибо огромное!
Login or register to post message.
Moderators: support

Subscribe



Subscribe to our newsletter and social networks to be updated with the latest updates.

Login