IPrice minimart
powerfull & flexible online Store, price-lists and catalogs for Joomla
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Добавление изображений товара

Добавление изображений товара 9 years 10 months ago #1701

  • elektraek
  • elektraek's Avatar
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Posts: 70
  • Karma: 0
Само "дизайнерское" окно :)
joxi.ru/lgahU_3JTJAsY1J673M

Его результат
joxi.ru/DAahU_3JTJDkPRIToKw


Судя по тому, что пишет в ошибках, он пытается найти нужный файл.
А я пытаюсь его загрузить для товара. Видимо вот тут мы друг друга и не поняли.
Last Edit: 9 years 10 months ago by elektraek.
Login or register to post message.

Добавление изображений товара 9 years 10 months ago #1705

  • elektraek
  • elektraek's Avatar
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Posts: 70
  • Karma: 0
Вопрос открыт
Login or register to post message.

Добавление изображений товара 9 years 10 months ago #1708

  • support
  • support's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Posts: 1905
  • Thank you received: 311
  • Karma: 59
Вы обновлялись с очень старой версии, поэтому отсутствовали папки для хранения изображений /images/com_ipricecalc/uploads/ и все необходимые подпапки. Создал необходимые каталоги, сейчас функция добавления работает.

Я вам рекомендую отправлять запросы на техподдержку на форум техподдержки IPrice minimart для владельцев лицензии: iprice-web.ru/ru/component/kunena/iprice-minimart
Во первых на этом форуме поддержки пробной версии ответы могут задерживаться до нескольких дней. ВО вторых тот форум поддержки для владельцев лицензии скрыт от общего доступа, поэтому не будет необходимости тратить время на "замазывание" маршрутов файлов в скриншотах и пр.
Login or register to post message.

Добавление изображений товара 9 years 10 months ago #1710

  • elektraek
  • elektraek's Avatar
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Posts: 70
  • Karma: 0
support wrote:
Вы обновлялись с очень старой версии, поэтому отсутствовали папки для хранения изображений /images/com_ipricecalc/uploads/ и все необходимые подпапки. Создал необходимые каталоги, сейчас функция добавления работает.

Я вам рекомендую отправлять запросы на техподдержку на форум техподдержки IPrice minimart для владельцев лицензии: iprice-web.ru/ru/component/kunena/iprice-minimart
Во первых на этом форуме поддержки пробной версии ответы могут задерживаться до нескольких дней. ВО вторых тот форум поддержки для владельцев лицензии скрыт от общего доступа, поэтому не будет необходимости тратить время на "замазывание" маршрутов файлов в скриншотах и пр.

Следующие вопросы будут в ту ветку. Этот предлагаю дорешать тут.

Файл выгрузился. Эскизы пересоздал. Результат - квадрат вместо картинки. Но если она увеличивается (лайт бокс), то тогда отображается. На странице же просто квадрат.
Login or register to post message.

Добавление изображений товара 9 years 10 months ago #1713

  • support
  • support's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Posts: 1905
  • Thank you received: 311
  • Karma: 59
После добавления изображения к товару вы должны отметить основное изображение товара как главное (чекбокс "Главное" на вкладке "Изображение" при редактировании товара). Главное изображение будет показываться в каталоге в карточке товара. Это описано в документации: iprice-web.ru/ru/iprice-minimart-guide/1.../18-art-manage-items
Login or register to post message.

Добавление изображений товара 9 years 10 months ago #1714

  • elektraek
  • elektraek's Avatar
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Posts: 70
  • Karma: 0
Видимо вы про это место.
joxi.ru/caOhU_3JTJAeYwlXi8g
У меня тут ничего не было еще пару часов назад. Документацию я уже по моему знаю наизусть :)

Так же стрелками обозначил места, в которых, Вероятно, тоже что-то должно быть, но пока не видно.

Да и картинки у товара, так и нет.
Login or register to post message.
Moderators: support

Subscribe



Subscribe to our newsletter and social networks to be updated with the latest updates.

Login