IPrice minimart
powerfull & flexible online Store, price-lists and catalogs for Joomla
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Свойства товара

Свойства товара 9 years 10 months ago #1702

  • elektraek
  • elektraek's Avatar
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Posts: 70
  • Karma: 0
Правильно ли я понимаю, что если мне нужно задать разные свойства товара для одной категории, то у меня это не получится?

Пример:
Категория "Знаки пожарной безопасности". У нее прописаны свойства товара "Размер".. и по умолчанию там значатся "100х100; 200х200; 300х300"... и эти свойства будут "выпадать" у всех товаров данной категории. И если вдруг, у определенной группы товаров по ГОСТу одного из размеров быть НЕ должно, то это ни как не изменить. Список для всех будет выпадать один, а следовательно и формула будет срабатывать одна, и товар попадет в заказ и будет оплачен (в случае ОнЛайн опаты), хотя в природе такого знака не существует.

Верно мыслю? И если да, то как от этого защититься?

Вопрос-резюме:
Можно ли прописать разные свойства для товаров в одной категории?
Login or register to post message.

Свойства товара 9 years 10 months ago #1703

  • elektraek
  • elektraek's Avatar
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Posts: 70
  • Karma: 0
Увидел появившиеся окно внутри свойств товара, со списком. Вопрос закрыт похоже :)
Login or register to post message.

Свойства товара 9 years 10 months ago #1704

  • support
  • support's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Posts: 1905
  • Thank you received: 311
  • Karma: 59
elektraek wrote:
Правильно ли я понимаю, что если мне нужно задать разные свойства товара для одной категории, то у меня это не получится?

Разные свойства для товаров в одной категории задать нельзя. А разные значения для свойств можно задать для каждого товара отдельно. См. документацию iprice-web.ru/ru/iprice-minimart-guide/1...nage/11-price-fields
Login or register to post message.
Moderators: support

Subscribe



Subscribe to our newsletter and social networks to be updated with the latest updates.

Login